воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Оттенки синего...

Лето неожиданно закончилось, а мои попытки и летом не забывать обновлять блог, все никак не приведут к логическому концу.  В результате, неожиданно проснулась совесть... И откуда она только берется?!
Началось мое лето сиренью и в мае... 

В июне надо было поздравить замечательную девушку, которой захотелось посмотреть, что получится, если попросить связать меня ей комплект из шапочки и шарфика во-французском стиле... Ну, я ее предупреждала, не помогло. Вот и результат. Модель упирался, но фотографироваться таки пришлось.





В день рождения именинница не сфотографировалась в обновках, но потом исправила сие досадное недоразумение, и в результате мы имеем репортаж из жизни замученных к вечеру офисных работников...





 Так же летом мы успели побывать на праздновании 100-летия ВВС, которое происходило в славном г.Жуковском (хорошие кадры лучше поискать на просторах интернета, т.к. вот это максимум возможностей моего фотоаппарата).


Разумеется, полазила по самолетам...





И тут, вдруг, неожиданно оказалось, что все... лето перенесли на следующий год... и так, каждый раз! Стоит настроиться, а уже все в будущем...

2 комментария:

  1. Грифон, ты народ фразами и фото к ним не путай, я точно знаю, что девушка за штурвалом самолета не ты!!!!
    И это, супер комплектик, романтичный...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Ну, да, не я, но люди должны понимать, кто периодически ведет самолет, когда они во всякие Турции чартерами летают ;).

    ОтветитьУдалить